111年辦公場所清潔維護類勞務性工作
台灣電力股份有限公司新營區營業處辦理「111年辦公場所清潔維護類勞務性工作」已於 2021/10/27 決標,決標金額 3,819,743 元(約 382 萬),得標廠商為弘章水電行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/03 |
| 決標日期 | 2021/10/27 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司新營區營業處 |
| 標案編號 | 1211000017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,819,743 元 |
| 總決標金額 | 3,819,743 元(約 382 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘章水電行公司資料↗ | 得標 | 3,819,743 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/30 公開招標公告
- 2021/10/19 無法決標公告
- 2021/10/20 公開招標公告
- 2021/11/03 決標公告 3,819,743 元