台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

營維0E6計費電表裝置改善及低壓電表定期更換工作第1次契約變更

台灣電力股份有限公司新營區營業處辦理「營維0E6計費電表裝置改善及低壓電表定期更換工作第1次契約變更」已於 2022/08/22 決標,決標金額 8,740,368 元(約 874 萬),得標廠商為鉑鐙企業有限公司。

決標結果
得標廠商鉑鐙企業有限公司
決標金額8,740,368 元(約 874 萬)
決標日期2022/08/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/24
決標日期2022/08/22
招標機關台灣電力股份有限公司新營區營業處
標案編號1211000010-1
預算金額
底價金額
總決標金額8,740,368 元(約 874 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉑鐙企業有限公司公司資料↗ 得標 8,740,368 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→