台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度用電資料鍵檔作業勞務委外服務案第一次契約變更

台灣電力股份有限公司新營區營業處辦理「110年度用電資料鍵檔作業勞務委外服務案第一次契約變更」已於 2021/10/28 決標,決標金額 787,080 元(約 79 萬),得標廠商為恆陞國際有限公司。

決標結果
得標廠商恆陞國際有限公司
決標金額787,080 元(約 79 萬)
決標日期2021/10/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/08
決標日期2021/10/28
招標機關台灣電力股份有限公司新營區營業處
標案編號1210900022-1
預算金額
底價金額
總決標金額787,080 元(約 79 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
恆陞國際有限公司公司資料↗ 得標 787,080 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→