台灣電力股份有限公司嘉南區110年度抄表工作委外服務案第一次契約變更
台灣電力股份有限公司新營區營業處辦理「台灣電力股份有限公司嘉南區110年度抄表工作委外服務案第一次契約變更」已於 2021/10/22 決標,決標金額 107,896,543 元(約 1.1 億),得標廠商為彩鴻實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/08 |
| 決標日期 | 2021/10/22 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司新營區營業處 |
| 標案編號 | 1210900021-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 107,896,543 元(約 1.1 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 彩鴻實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 107,896,543 元 |