台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

工具乙批

台灣電力股份有限公司新營區營業處辦理「工具乙批」(定期彙送),預算金額 824,250 元(約 82 萬),截止投標 109/09/07 17:00,開標時間 109/09/08 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標109/09/07 17:00
開標時間109/09/08 14:00
預算金額824,250 元(約 82 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2020/09/16
截止投標109/09/07 17:00
開標時間109/09/08 14:00
招標機關台灣電力股份有限公司新營區營業處
標案編號1210900018
預算金額824,250 元(約 82 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/09/16 定期彙送