台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年乙工區妨礙配電線路樹木修剪及電桿牌裝設工作

台灣電力股份有限公司新營區營業處辦理「109年乙工區妨礙配電線路樹木修剪及電桿牌裝設工作」已於 2020/05/12 決標,決標金額 12,857,603 元(約 1,286 萬),得標廠商為億太電氣行(獨資)。

決標結果
得標廠商億太電氣行(獨資)
決標金額12,857,603 元(約 1,286 萬)
決標日期2020/05/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/05/15
決標日期2020/05/12
招標機關台灣電力股份有限公司新營區營業處
標案編號1210900005
預算金額
底價金額12,857,603 元
總決標金額12,857,603 元(約 1,286 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
億太電氣行(獨資)公司資料↗ 得標 12,857,603 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/06 公開招標公告
  2. 2020/05/05 無法決標公告
  3. 2020/05/05 公開招標公告
  4. 2020/05/15 決標公告 12,857,603 元