台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年辦公場所清潔維護類勞務性工作(續約)

台灣電力股份有限公司新營區營業處辦理「109年辦公場所清潔維護類勞務性工作(續約)」已於 2020/12/07 決標,決標金額 3,831,975 元(約 383 萬),得標廠商為弘章水電行。

決標結果
得標廠商弘章水電行
決標金額3,831,975 元(約 383 萬)
決標日期2020/12/07
預算金額3,831,975 元(約 383 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/08
決標日期2020/12/07
招標機關台灣電力股份有限公司新營區營業處
標案編號1210800030-1
預算金額3,831,975 元(約 383 萬)
底價金額
總決標金額3,831,975 元(約 383 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘章水電行公司資料↗ 得標 3,831,975 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→