台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台灣電力公司新營區營業處服務所、變電所及材料儲存場等保全服務第一次契約變更

台灣電力股份有限公司新營區營業處辦理「台灣電力公司新營區營業處服務所、變電所及材料儲存場等保全服務第一次契約變更」已於 2020/11/19 決標,決標金額 680,610 元(約 68 萬),得標廠商為中興保全股份有限公司。

決標結果
得標廠商中興保全股份有限公司
決標金額680,610 元(約 68 萬)
決標日期2020/11/19
預算金額680,610 元(約 68 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/24
決標日期2020/11/19
招標機關台灣電力股份有限公司新營區營業處
標案編號1210800020-1
預算金額680,610 元(約 68 萬)
底價金額
總決標金額680,610 元(約 68 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興保全股份有限公司公司資料↗ 得標 680,610 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→