台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年配電工程設計、施工、會計帳務、工安等資料輸入勞務性工作第一次契約變更

台灣電力股份有限公司新營區營業處辦理「108年配電工程設計、施工、會計帳務、工安等資料輸入勞務性工作第一次契約變更」已於 2019/12/16 決標,決標金額 3,708,323 元(約 371 萬),得標廠商為耀發實業社(合夥)。

決標結果
得標廠商耀發實業社(合夥)
決標金額3,708,323 元(約 371 萬)
決標日期2019/12/16
預算金額3,708,323 元(約 371 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/09
決標日期2019/12/16
招標機關台灣電力股份有限公司新營區營業處
標案編號1210800002-1
預算金額3,708,323 元(約 371 萬)
底價金額
總決標金額3,708,323 元(約 371 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
耀發實業社(合夥)公司資料↗ 得標 3,708,323 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/09 決標公告 3,708,323 元
  2. 2020/01/15 更正決標公告