台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度臨場健康服務特約醫護人員委任工作(第1次契變續約)

台灣電力股份有限公司新營區營業處辦理「108年度臨場健康服務特約醫護人員委任工作(第1次契變續約)」已於 2019/12/19 決標,決標金額 647,520 元(約 65 萬),得標廠商為台灣基督長老教會新樓醫療財團法人台南新樓醫院。

決標結果
得標廠商台灣基督長老教會新樓醫療財團法人台南新樓醫院
決標金額647,520 元(約 65 萬)
決標日期2019/12/19
預算金額647,520 元(約 65 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/23
決標日期2019/12/19
招標機關台灣電力股份有限公司新營區營業處
標案編號1210700026-1
預算金額647,520 元(約 65 萬)
底價金額
總決標金額647,520 元(約 65 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣基督長老教會新樓醫療財團法人台南新樓醫院公司資料↗ 得標 647,520 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→