營維6E6計費電表裝置改善及低壓電表定期更換工作
台灣電力股份有限公司新營區營業處辦理「營維6E6計費電表裝置改善及低壓電表定期更換工作」已於 2017/02/03 決標,決標金額 2,035,475 元(約 204 萬),得標廠商為高歌水電行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/07 |
| 決標日期 | 2017/02/03 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司新營區營業處 |
| 標案編號 | 1210600001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,057,554 元 |
| 總決標金額 | 2,035,475 元(約 204 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高歌水電行公司資料↗ | 得標 | 2,035,475 元 |
| 明和水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 弘章水電行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/19 公開招標公告
- 2017/02/07 決標公告 2,035,475 元