台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新營區處105年全工區配電管路潛挖及橋樑附掛管路工程

台灣電力股份有限公司新營區營業處辦理「新營區處105年全工區配電管路潛挖及橋樑附掛管路工程」已於 2017/03/15 決標,決標金額 11,170,000 元(約 1,117 萬),得標廠商為三璋工程有限公司。

決標結果
得標廠商三璋工程有限公司
決標金額11,170,000 元(約 1,117 萬)
決標日期2017/03/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/03/21
決標日期2017/03/15
招標機關台灣電力股份有限公司新營區營業處
標案編號1210570005
預算金額
底價金額10,502,537 元
總決標金額11,170,000 元(約 1,117 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三璋工程有限公司公司資料↗ 得標 11,170,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/07 公開招標公告
  2. 2017/01/04 無法決標公告
  3. 2017/01/04 公開招標公告
  4. 2017/02/10 無法決標公告
  5. 2017/02/10 公開招標公告
  6. 2017/02/14 公開招標更正公告
  7. 2017/03/21 決標公告 11,170,000 元