台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

阿里山服務所備勤房屋整修工程委託技術服務

台灣電力股份有限公司嘉義區營業處辦理「阿里山服務所備勤房屋整修工程委託技術服務」已於 2026/07/31 決標,得標廠商為劉建志建築師事務所。

決標結果
得標廠商劉建志建築師事務所
決標金額未公開
決標日期2026/07/31
預算金額
公告類型更正決標公告
公告日期2026/07/31
招標機關台灣電力股份有限公司嘉義區營業處
標案編號1071500014
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
劉建志建築師事務所公司資料↗ 得標 540,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/05/04 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2026/05/04 無法決標公告
  4. 2026/07/14 更正決標公告
  5. 2026/07/31 更正決標公告