節能診斷儀器一批
台灣電力股份有限公司嘉義區營業處辦理「節能診斷儀器一批」已於 2025/08/05 決標,決標金額 1,333,500 元(約 133 萬),得標廠商為和晉科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/06 |
| 決標日期 | 2025/08/05 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司嘉義區營業處 |
| 標案編號 | 1071400010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,337,254 元 |
| 總決標金額 | 1,333,500 元(約 133 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和晉科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,333,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/08/06 決標公告 1,333,500 元
- 2025/08/11 更正決標公告