台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

軸型礙子一批

台灣電力股份有限公司嘉義區營業處辦理「軸型礙子一批」已於 2024/08/14 決標,決標金額 434,785 元(約 43 萬),得標廠商為興隆窯業廠。

決標結果
得標廠商興隆窯業廠
決標金額434,785 元(約 43 萬)
決標日期2024/08/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/23
決標日期2024/08/14
招標機關台灣電力股份有限公司嘉義區營業處
標案編號1071300014
預算金額
底價金額456,593 元
總決標金額434,785 元(約 43 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
興隆窯業廠公司資料↗ 得標 434,785 元
育寬有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/01 無法決標公告
  2. 2024/08/23 決標公告 434,785 元