台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高壓電纜故障定位設備等一批

台灣電力股份有限公司嘉義區營業處辦理「高壓電纜故障定位設備等一批」已於 2024/07/15 決標,決標金額 3,664,500 元(約 366 萬),得標廠商為啟淵科技有限公司。

決標結果
得標廠商啟淵科技有限公司
決標金額3,664,500 元(約 366 萬)
決標日期2024/07/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/19
決標日期2024/07/15
招標機關台灣電力股份有限公司嘉義區營業處
標案編號1071300009
預算金額
底價金額3,674,538 元
總決標金額3,664,500 元(約 366 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟淵科技有限公司公司資料↗ 得標 3,664,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/17 公開招標公告
  2. 2024/07/02 無法決標公告
  3. 2024/07/04 公開招標公告
  4. 2024/07/08 公開招標更正公告
  5. 2024/07/19 決標公告 3,664,500 元