台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義區營業處112年乙工區配電管路工程-新增項目

台灣電力股份有限公司嘉義區營業處辦理「嘉義區營業處112年乙工區配電管路工程-新增項目」已於 2024/03/26 決標,決標金額 19,618,877 元(約 1,962 萬),得標廠商為盟洋水電機工程有限公司。

決標結果
得標廠商盟洋水電機工程有限公司
決標金額19,618,877 元(約 1,962 萬)
決標日期2024/03/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/28
決標日期2024/03/26
招標機關台灣電力股份有限公司嘉義區營業處
標案編號1071277704-1
預算金額
底價金額19,618,877 元
總決標金額19,618,877 元(約 1,962 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盟洋水電機工程有限公司公司資料↗ 得標 19,618,877 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/28 決標公告 19,618,877 元
  2. 2024/03/29 更正決標公告