台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義區營業處112年度甲工區配電管路工程-第2次實作實算契約變更

台灣電力股份有限公司嘉義區營業處辦理「嘉義區營業處112年度甲工區配電管路工程-第2次實作實算契約變更」已於 2026/05/13 決標,決標金額 10,196,504 元(約 1,020 萬),得標廠商為超昱工程有限公司。

決標結果
得標廠商超昱工程有限公司
決標金額10,196,504 元(約 1,020 萬)
決標日期2026/05/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/06/04
決標日期2026/05/13
招標機關台灣電力股份有限公司嘉義區營業處
標案編號1071277703-2
預算金額
底價金額
總決標金額10,196,504 元(約 1,020 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
超昱工程有限公司公司資料↗ 得標 10,196,504 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→