台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義區營業處112年甲工區配電管路工程-第1次契約變更

台灣電力股份有限公司嘉義區營業處辦理「嘉義區營業處112年甲工區配電管路工程-第1次契約變更」已於 2025/01/23 決標,決標金額 19,399,677 元(約 1,940 萬),得標廠商為超昱工程有限公司。

決標結果
得標廠商超昱工程有限公司
決標金額19,399,677 元(約 1,940 萬)
決標日期2025/01/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/02
決標日期2025/01/23
招標機關台灣電力股份有限公司嘉義區營業處
標案編號1071277703-1
預算金額
底價金額
總決標金額19,399,677 元(約 1,940 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
超昱工程有限公司公司資料↗ 得標 19,399,677 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→