台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度變電所、服務所及器材放置場等保全服務-新增嘉東訓練場1處

台灣電力股份有限公司嘉義區營業處辦理「113年度變電所、服務所及器材放置場等保全服務-新增嘉東訓練場1處」已於 2023/12/26 決標,決標金額 66,150 元(約 7 萬),得標廠商為台灣星堡保全股份有限公司嘉義分公司。

決標結果
得標廠商台灣星堡保全股份有限公司嘉義分公司
決標金額66,150 元(約 7 萬)
決標日期2023/12/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/28
決標日期2023/12/26
招標機關台灣電力股份有限公司嘉義區營業處
標案編號1071200034-1
預算金額
底價金額66,675 元
總決標金額66,150 元(約 7 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣星堡保全股份有限公司嘉義分公司公司資料↗ 得標 66,150 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→