台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度協助配電器材倉儲管理勞務性工作

台灣電力股份有限公司嘉義區營業處辦理「113年度協助配電器材倉儲管理勞務性工作」已於 2024/09/12 決標,決標金額 3,952,492 元(約 395 萬),得標廠商為鴻群企業行。

決標結果
得標廠商鴻群企業行
決標金額3,952,492 元(約 395 萬)
決標日期2024/09/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/13
決標日期2024/09/12
招標機關台灣電力股份有限公司嘉義區營業處
標案編號1071200032-1
預算金額
底價金額3,952,492 元
總決標金額3,952,492 元(約 395 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻群企業行公司資料↗ 得標 3,952,492 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→