台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度臨場健康服務特約醫師勞務性工作契約

台灣電力股份有限公司嘉義區營業處辦理「113年度臨場健康服務特約醫師勞務性工作契約」已於 2024/09/18 決標,決標金額 151,200 元(約 15 萬),得標廠商為天主教中華聖母修女會醫療財團法人天主教聖馬爾定醫院。

決標結果
得標廠商天主教中華聖母修女會醫療財團法人天主教聖馬爾定醫院
決標金額151,200 元(約 15 萬)
決標日期2024/09/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/20
決標日期2024/09/18
招標機關台灣電力股份有限公司嘉義區營業處
標案編號1071200018-1
預算金額
底價金額151,200 元
總決標金額151,200 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天主教中華聖母修女會醫療財團法人天主教聖馬爾定醫院公司資料↗ 得標 151,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→