113年度臨場健康服務特約醫師勞務性工作
台灣電力股份有限公司嘉義區營業處辦理「113年度臨場健康服務特約醫師勞務性工作」已於 2023/10/18 決標,決標金額 151,200 元(約 15 萬),得標廠商為天主教中華聖母修女會醫療財團法人天主教聖馬爾定醫院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/31 |
| 決標日期 | 2023/10/18 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司嘉義區營業處 |
| 標案編號 | 1071200018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 151,200 元 |
| 總決標金額 | 151,200 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天主教中華聖母修女會醫療財團法人天主教聖馬爾定醫院公司資料↗ | 得標 | 151,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/24 無法決標公告
- 2023/08/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/03 無法決標公告
- 2023/08/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/11 無法決標公告
- 2023/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/09/20 無法決標公告
- 2023/10/31 決標公告 151,200 元