台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉南區112年度抄表工作委外服務案契約變更

台灣電力股份有限公司嘉義區營業處辦理「嘉南區112年度抄表工作委外服務案契約變更」已於 2024/02/29 決標,決標金額 11,890,479 元(約 1,189 萬),得標廠商為力澂工程企業有限公司。

決標結果
得標廠商力澂工程企業有限公司
決標金額11,890,479 元(約 1,189 萬)
決標日期2024/02/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/06
決標日期2024/02/29
招標機關台灣電力股份有限公司嘉義區營業處
標案編號1071100023-1
預算金額
底價金額
總決標金額11,890,479 元(約 1,189 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力澂工程企業有限公司公司資料↗ 得標 11,890,479 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/06 決標公告 11,890,479 元
  2. 2024/03/11 更正決標公告