台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度一般事業廢棄物(生活上垃圾)清運工作

台灣電力股份有限公司嘉義區營業處辦理「112年度一般事業廢棄物(生活上垃圾)清運工作」已於 2022/10/05 決標,決標金額 538,650 元(約 54 萬),得標廠商為群運環保股份有限公司。

決標結果
得標廠商群運環保股份有限公司
決標金額538,650 元(約 54 萬)
決標日期2022/10/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/07
決標日期2022/10/05
招標機關台灣電力股份有限公司嘉義區營業處
標案編號1071100021
預算金額
底價金額
總決標金額538,650 元(約 54 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
群運環保股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/09/16 無法決標公告
  3. 2022/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/09/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
  5. 2022/09/28 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2022/09/28 無法決標公告
  7. 2022/10/07 決標公告 538,650 元