台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

工會辦公室整修工程-設計變更項目

台灣電力股份有限公司嘉義區營業處辦理「工會辦公室整修工程-設計變更項目」已於 2021/11/03 決標,決標金額 48,000 元(約 5 萬),得標廠商為方圓之家室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商方圓之家室內裝修有限公司
決標金額48,000 元(約 5 萬)
決標日期2021/11/03
預算金額52,088 元(約 5 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/11/10
決標日期2021/11/03
招標機關台灣電力股份有限公司嘉義區營業處
標案編號1071076001-1
預算金額52,088 元(約 5 萬)
底價金額48,546 元
總決標金額48,000 元(約 5 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
方圓之家室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 48,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/10 決標公告 48,000 元
  2. 2021/11/11 更正決標公告