台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉變1007號「博愛S/S等10所油中氣體分析器採購及安裝」

台灣電力股份有限公司嘉義區營業處辦理「嘉變1007號「博愛S/S等10所油中氣體分析器採購及安裝」」已於 2021/05/11 決標,決標金額 14,962,500 元(約 1,496 萬),得標廠商為亞其德國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞其德國際股份有限公司
決標金額14,962,500 元(約 1,496 萬)
決標日期2021/05/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/05/14
決標日期2021/05/11
招標機關台灣電力股份有限公司嘉義區營業處
標案編號1071000009
預算金額
底價金額15,337,853 元
總決標金額14,962,500 元(約 1,496 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞其德國際股份有限公司公司資料↗ 得標 14,962,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/14 公開招標公告
  2. 2021/04/30 無法決標公告
  3. 2021/05/04 公開招標公告
  4. 2021/05/14 決標公告 14,962,500 元