電梯防水及整修工程委託技術服務
台灣電力股份有限公司嘉義區營業處辦理「電梯防水及整修工程委託技術服務」已於 2021/05/13 決標,決標金額 475,000 元(約 48 萬),得標廠商為郭代原建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/21 |
| 決標日期 | 2021/05/13 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司嘉義區營業處 |
| 標案編號 | 1071000007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 475,200 元 |
| 總決標金額 | 475,000 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 郭代原建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 475,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/04/12 無法決標公告
- 2021/04/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/04/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/04/23 無法決標公告
- 2021/05/21 決標公告 475,000 元
- 2021/07/05 更正決標公告