台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

奮起服務所擋土牆修復工程契約變更

台灣電力股份有限公司嘉義區營業處辦理「奮起服務所擋土牆修復工程契約變更」已於 2021/02/17 決標,決標金額 456,705 元(約 46 萬),得標廠商為南杰營造有限公司。

決標結果
得標廠商南杰營造有限公司
決標金額456,705 元(約 46 萬)
決標日期2021/02/17
預算金額456,705 元(約 46 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/03/11
決標日期2021/02/17
招標機關台灣電力股份有限公司嘉義區營業處
標案編號1070976002-1
預算金額456,705 元(約 46 萬)
底價金額
總決標金額456,705 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
南杰營造有限公司公司資料↗ 得標 456,705 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→