台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度嘉維H1號配電圖資維護更新暨嘉維J2號停限電運轉圖資系統資料維護勞務工作

台灣電力股份有限公司嘉義區營業處辦理「110年度嘉維H1號配電圖資維護更新暨嘉維J2號停限電運轉圖資系統資料維護勞務工作」已於 2020/12/09 決標,決標金額 5,451,987 元(約 545 萬),得標廠商為上典電腦行。

決標結果
得標廠商上典電腦行
決標金額5,451,987 元(約 545 萬)
決標日期2020/12/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/16
決標日期2020/12/09
招標機關台灣電力股份有限公司嘉義區營業處
標案編號1070900047
預算金額
底價金額5,451,987 元
總決標金額5,451,987 元(約 545 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上典電腦行公司資料↗ 得標 5,451,987 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/17 公開招標公告
  2. 2020/12/04 無法決標公告
  3. 2020/12/04 公開招標公告
  4. 2020/12/16 決標公告 5,451,987 元