台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉變805號「嘉太及朴子S/S等3具主變汰換工程」(新增項目及數量)

台灣電力股份有限公司嘉義區營業處辦理「嘉變805號「嘉太及朴子S/S等3具主變汰換工程」(新增項目及數量)」已於 2020/03/25 決標,決標金額 1,276,504 元(約 128 萬),得標廠商為華宏工程企業社(合夥)。

決標結果
得標廠商華宏工程企業社(合夥)
決標金額1,276,504 元(約 128 萬)
決標日期2020/03/25
預算金額1,360,954 元(約 136 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/30
決標日期2020/03/25
招標機關台灣電力股份有限公司嘉義區營業處
標案編號1070871005CCO
預算金額1,360,954 元(約 136 萬)
底價金額1,276,504 元
總決標金額1,276,504 元(約 128 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華宏工程企業社(合夥)公司資料↗ 得標 1,276,504 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→