台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年~109年工作停電通知單分發工作

台灣電力股份有限公司嘉義區營業處辦理「108年~109年工作停電通知單分發工作」已於 2019/12/20 決標,決標金額 4,445,771 元(約 445 萬),得標廠商為鴻群企業行。

決標結果
得標廠商鴻群企業行
決標金額4,445,771 元(約 445 萬)
決標日期2019/12/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/23
決標日期2019/12/20
招標機關台灣電力股份有限公司嘉義區營業處
標案編號1070800043
預算金額
底價金額5,199,731 元
總決標金額4,445,771 元(約 445 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻群企業行公司資料↗ 得標 4,445,771 元
淳易工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
桓意工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/09 公開招標公告
  2. 2019/12/23 決標公告 4,445,771 元