台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度昇空及吊臂工程車定期檢查工作續約

台灣電力股份有限公司嘉義區營業處辦理「109年度昇空及吊臂工程車定期檢查工作續約」已於 2020/09/15 決標,決標金額 447,151 元(約 45 萬),得標廠商為雙楷興汽車企業廠。

決標結果
得標廠商雙楷興汽車企業廠
決標金額447,151 元(約 45 萬)
決標日期2020/09/15
預算金額447,151 元(約 45 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/10/08
決標日期2020/09/15
招標機關台灣電力股份有限公司嘉義區營業處
標案編號1070800033-1
預算金額447,151 元(約 45 萬)
底價金額
總決標金額447,151 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雙楷興汽車企業廠公司資料↗ 得標 447,151 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→