台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度變電所、服務所及器材放置場等保全服務續約

台灣電力股份有限公司嘉義區營業處辦理「109年度變電所、服務所及器材放置場等保全服務續約」已於 2020/09/29 決標,決標金額 1,703,856 元(約 170 萬),得標廠商為台灣星堡保全股份有限公司嘉義分公司。

決標結果
得標廠商台灣星堡保全股份有限公司嘉義分公司
決標金額1,703,856 元(約 170 萬)
決標日期2020/09/29
預算金額1,703,856 元(約 170 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/10/23
決標日期2020/09/29
招標機關台灣電力股份有限公司嘉義區營業處
標案編號1070800032-1
預算金額1,703,856 元(約 170 萬)
底價金額
總決標金額1,703,856 元(約 170 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣星堡保全股份有限公司嘉義分公司公司資料↗ 得標 1,703,856 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→