台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度嘉維G1號配電設備檢修工作

台灣電力股份有限公司嘉義區營業處辦理「109年度嘉維G1號配電設備檢修工作」已於 2019/11/05 決標,決標金額 4,651,973 元(約 465 萬),得標廠商為同等電機股份有限公司。

決標結果
得標廠商同等電機股份有限公司
決標金額4,651,973 元(約 465 萬)
決標日期2019/11/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/08
決標日期2019/11/05
招標機關台灣電力股份有限公司嘉義區營業處
標案編號1070800031
預算金額
底價金額4,651,973 元
總決標金額4,651,973 元(約 465 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
同等電機股份有限公司公司資料↗ 得標 4,651,973 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/17 公開招標公告
  2. 2019/10/31 無法決標公告
  3. 2019/10/31 公開招標公告
  4. 2019/11/08 決標公告 4,651,973 元