松梅巡修課車庫修繕工程(新增項目)
台灣電力股份有限公司嘉義區營業處辦理「松梅巡修課車庫修繕工程(新增項目)」已於 2018/10/03 決標,決標金額 282,398 元(約 28 萬),得標廠商為宏華工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/26 |
| 決標日期 | 2018/10/03 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司嘉義區營業處 |
| 標案編號 | 1070776001CCO |
| 預算金額 | 283,757 元(約 28 萬) |
| 底價金額 | 282,399 元 |
| 總決標金額 | 282,398 元(約 28 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏華工程行公司資料↗ | 得標 | 282,398 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/04 決標公告
- 2018/10/26 決標公告 282,398 元