台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電力負載監控器CT比流器乙批

台灣電力股份有限公司嘉義區營業處辦理「電力負載監控器CT比流器乙批」已於 2018/12/18 決標,決標金額 394,800 元(約 39 萬),得標廠商為祥正電機股份有限公司。

決標結果
得標廠商祥正電機股份有限公司
決標金額394,800 元(約 39 萬)
決標日期2018/12/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/22
決標日期2018/12/18
招標機關台灣電力股份有限公司嘉義區營業處
標案編號1070700038
預算金額
底價金額404,355 元
總決標金額394,800 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥正電機股份有限公司公司資料↗ 得標 394,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/12/05 無法決標公告
  3. 2018/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/12/22 決標公告 394,800 元