台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度協助配電器材倉儲管理勞務性工作續約

台灣電力股份有限公司嘉義區營業處辦理「108年度協助配電器材倉儲管理勞務性工作續約」已於 2019/12/17 決標,決標金額 3,387,859 元(約 339 萬),得標廠商為宥良企業有限公司。

決標結果
得標廠商宥良企業有限公司
決標金額3,387,859 元(約 339 萬)
決標日期2019/12/17
預算金額3,387,859 元(約 339 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/10
決標日期2019/12/17
招標機關台灣電力股份有限公司嘉義區營業處
標案編號1070700024CCO
預算金額3,387,859 元(約 339 萬)
底價金額
總決標金額3,387,859 元(約 339 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宥良企業有限公司公司資料↗ 得標 3,387,859 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→