台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度嘉維A8號低壓配電線失竊復舊及改修維護工作CCO

台灣電力股份有限公司嘉義區營業處辦理「106年度嘉維A8號低壓配電線失竊復舊及改修維護工作CCO」已於 2018/02/09 決標,決標金額 303,348 元(約 30 萬),得標廠商為燦吉電氣工程行(合夥)。

決標結果
得標廠商燦吉電氣工程行(合夥)
決標金額303,348 元(約 30 萬)
決標日期2018/02/09
預算金額303,348 元(約 30 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/02/14
決標日期2018/02/09
招標機關台灣電力股份有限公司嘉義區營業處
標案編號1070500101CCO
預算金額303,348 元(約 30 萬)
底價金額
總決標金額303,348 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
燦吉電氣工程行(合夥)公司資料↗ 得標 303,348 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→