台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105、106年度配電工程用會計憑證資料整理、回輸等勞務性工作CCO

台灣電力股份有限公司嘉義區營業處辦理「105、106年度配電工程用會計憑證資料整理、回輸等勞務性工作CCO」已於 2017/10/12 決標,決標金額 32,232 元(約 3 萬),得標廠商為耀發實業社(合夥)。

決標結果
得標廠商耀發實業社(合夥)
決標金額32,232 元(約 3 萬)
決標日期2017/10/12
預算金額32,232 元(約 3 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/11/09
決標日期2017/10/12
招標機關台灣電力股份有限公司嘉義區營業處
標案編號1070500015CCO
預算金額32,232 元(約 3 萬)
底價金額
總決標金額32,232 元(約 3 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
耀發實業社(合夥)公司資料↗ 得標 32,232 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→