台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台灣電力股份有限公司嘉義區營業處「105年度委託金融單位代繳、代收用戶電費」採購案

台灣電力股份有限公司嘉義區營業處辦理「台灣電力股份有限公司嘉義區營業處「105年度委託金融單位代繳、代收用戶電費」採購案」已於 2015/12/22 決標,決標金額 156,000 元(約 16 萬),得標廠商為嘉義市第三信用合作社。

決標結果
得標廠商嘉義市第三信用合作社
決標金額156,000 元(約 16 萬)
決標日期2015/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/23
決標日期2015/12/22
招標機關台灣電力股份有限公司嘉義區營業處
標案編號1070412001
預算金額
底價金額156,000 元
總決標金額156,000 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉義市第三信用合作社公司資料↗ 得標 156,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/17 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/12/17 無法決標公告
  4. 2015/12/23 決標公告 156,000 元