台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度昇空及吊臂工程車定期檢查續約

台灣電力股份有限公司嘉義區營業處辦理「105年度昇空及吊臂工程車定期檢查續約」已於 2016/09/26 決標,決標金額 420,000 元(約 42 萬),得標廠商為正興機械工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商正興機械工程行(獨資)
決標金額420,000 元(約 42 萬)
決標日期2016/09/26
預算金額450,000 元(約 45 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/10/12
決標日期2016/09/26
招標機關台灣電力股份有限公司嘉義區營業處
標案編號1070400017CCO
預算金額450,000 元(約 45 萬)
底價金額
總決標金額420,000 元(約 42 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正興機械工程行(獨資)公司資料↗ 得標 420,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→