台灣電力股份有限公司嘉義區營業處104年度櫃台候收工作續約
台灣電力股份有限公司嘉義區營業處辦理「台灣電力股份有限公司嘉義區營業處104年度櫃台候收工作續約」已於 2015/09/16 決標,決標金額 726,912 元(約 73 萬),得標廠商為冠瑜企業社(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/17 |
| 決標日期 | 2015/09/16 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司嘉義區營業處 |
| 標案編號 | 1070300021CCO |
| 預算金額 | 780,000 元(約 78 萬) |
| 底價金額 | 774,912 元 |
| 總決標金額 | 726,912 元(約 73 萬) |
| 較預算節省 | 約 7%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠瑜企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 726,912 元 |