台灣電力股份有限公司嘉義區營業處104年度變電所、服務所及器材放置場等保全服務續約
台灣電力股份有限公司嘉義區營業處辦理「台灣電力股份有限公司嘉義區營業處104年度變電所、服務所及器材放置場等保全服務續約」已於 2015/10/12 決標,決標金額 1,559,476 元(約 156 萬),得標廠商為台灣星堡保全股份有限公司嘉義分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/27 |
| 決標日期 | 2015/10/12 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司嘉義區營業處 |
| 標案編號 | 1070300019CCO |
| 預算金額 | 1,836,400 元(約 184 萬) |
| 底價金額 | 1,559,476 元 |
| 總決標金額 | 1,559,476 元(約 156 萬) |
| 較預算節省 | 約 15%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣星堡保全股份有限公司嘉義分公司公司資料↗ | 得標 | 1,559,476 元 |