台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114~115年度土庫服務所房地租賃

台灣電力股份有限公司雲林區營業處辦理「114~115年度土庫服務所房地租賃」已於 2024/12/12 決標,決標金額 865,318 元(約 87 萬),得標廠商為台灣自來水公司第五區管理處。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商台灣自來水公司第五區管理處
決標金額865,318 元(約 87 萬)
決標日期2024/12/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/24
決標日期2024/12/12
招標機關台灣電力股份有限公司雲林區營業處
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號N1201300001
預算金額
底價金額865,318 元
總決標金額865,318 元(約 87 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣自來水公司第五區管理處公司資料↗ 得標 865,318 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→