台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年辦公場所清潔類勞務工作

台灣電力股份有限公司雲林區營業處辦理「115年辦公場所清潔類勞務工作」已於 2025/12/03 決標,決標金額 9,012,404 元(約 901 萬),得標廠商為承安企業社。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商承安企業社
決標金額9,012,404 元(約 901 萬)
決標日期2025/12/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/15
決標日期2025/12/03
招標機關台灣電力股份有限公司雲林區營業處
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號1201400050
預算金額
底價金額9,043,487 元
總決標金額9,012,404 元(約 901 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承安企業社公司資料↗ 得標 9,012,404 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/07 公開招標公告
  2. 2025/11/26 無法決標公告
  3. 2025/11/26 公開招標公告
  4. 2025/12/15 決標公告 9,012,404 元