台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「ISO 45001:2018/CNS 45001:2018/TOSHMS系統追查 驗證」工作

台灣電力股份有限公司雲林區營業處辦理「「ISO 45001:2018/CNS 45001:2018/TOSHMS系統追查 驗證」工作」已於 2025/09/19 決標,決標金額 203,517 元(約 20 萬),得標廠商為財團法人金屬工業研究發展中心。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商財團法人金屬工業研究發展中心
決標金額203,517 元(約 20 萬)
決標日期2025/09/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/07
決標日期2025/09/19
招標機關台灣電力股份有限公司雲林區營業處
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號1201400029
預算金額
底價金額203,517 元
總決標金額203,517 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人金屬工業研究發展中心公司資料↗ 得標 203,517 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→