台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年雲維A9北雲巡修區樹木(竹)修剪工作(後續擴充)

台灣電力股份有限公司雲林區營業處辦理「113年雲維A9北雲巡修區樹木(竹)修剪工作(後續擴充)」已於 2025/05/05 決標,決標金額 1,656,270 元(約 166 萬),得標廠商為財茂電器工程有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商財茂電器工程有限公司
決標金額1,656,270 元(約 166 萬)
決標日期2025/05/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/19
決標日期2025/05/05
招標機關台灣電力股份有限公司雲林區營業處
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號1201300022-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,656,270 元(約 166 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財茂電器工程有限公司公司資料↗ 得標 1,656,270 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→