113年度昇空及吊臂工程車定期檢查保養工作
台灣電力股份有限公司雲林區營業處辦理「113年度昇空及吊臂工程車定期檢查保養工作」已於 2023/12/19 決標,決標金額 888,300 元(約 89 萬),得標廠商為凱光汽車修護廠。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/28 |
| 決標日期 | 2023/12/19 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司雲林區營業處 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1201200053 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 890,925 元 |
| 總決標金額 | 888,300 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱光汽車修護廠公司資料↗ | 得標 | 888,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/28 決標公告 888,300 元