113年勤務類勞務工作
台灣電力股份有限公司雲林區營業處辦理「113年勤務類勞務工作」已於 2023/12/15 決標,決標金額 2,856,848 元(約 286 萬),得標廠商為旺閎企業有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/22 |
| 決標日期 | 2023/12/15 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司雲林區營業處 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1201200050 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,919,945 元 |
| 總決標金額 | 2,856,848 元(約 286 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旺閎企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,856,848 元 |
| 益和科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫平企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 耀發實業社(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 京運興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承安企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力旺國際商行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/04 公開招標公告
- 2023/12/08 公開招標更正公告
- 2023/12/22 決標公告 2,856,848 元